От идеи до собственного
салона красоты - MamsTime
Мне просто нетерпится представить вам наш салон красоты для мам Mam'sTime!
Я приветствую вас в салоне красоты для мам и детей – Mam'sTime! Мамы хотят быть красивыми, поэтому они тоже ходят в салоны красоты. Но здесь возникает проблема: ребенка не с кем оставить, он всем мешает, а маме становится неловко из-за того, что она тратит время на себя в ущерб своим детям. Она торопится к своему малышу, вместо того, чтобы расслабиться и получать удовольствие от процедур. Я видела, что мамам нет места в стандартных салонах красоты, что молодая мама вынуждена сидеть дома и никуда не может пойти с ребенком.
Любая мама хотела бы уделять себе больше времени. Но инстинкт материнства настолько силен, что, оставляя ребенка дома с кем-либо и приходя в салон красоты, молодая женщина не может успокоиться, она постоянно на связи и проверяет, все ли в порядке с ее малышом. Поэтому я решила создать такой салон, где мама будет отдыхать и телом, и душой, а ее малыш будет рядом, они будут спокойны и довольны.
Я считаю, что нужно делать то, в чем разбираешься лучше всего. Так на свет появилась идея по созданию салона для мам и их малышей, где им будет хорошо и комфортно!
Цель нашего Салона
Максимально облегчить и разнообразить вашу жизнь во всех сферах. Женственность и материнство – это две составляющие нашего Салона! И мы готовы сделать все, чтобы мама ушла от нас красивой и радовалась своему отражению в зеркале, вспоминая нас с благодарностью.
Я уверена, что мама не должна забывать о своих потребностях. Но где найти место, в котором она не будет спешить, думая о том, что малыш ждет ее дома и беспокоится?Идея моего салона – это островок спокойствия для мамы, место, где она будет в единстве со своим малышом, где профессионалы исполнят любой ее каприз, наполняя ее духовной силой и внешней красотой.
Так я пришла к идее создания того места, где мамы и их дети будут рядом. Мамы будут наслаждаться косметическими процедурами и массажем, работать над улучшением своего тела, ухаживать за лицом и ногтями. А в это время малыши будут заняты в отдельной игровой комнате с опытной няней и аниматором. Наш девиз: «Место, где мамы хорошо проводят время, а дети – еще лучше!»
Именно поэтому я решила создать для мам тот самый "уголок спокойствия", где тебя сделают красивой: и внешне, и внутренне!
От идеи создания Mam`s Time –
к конкретным делам
А дальше начался процесс поиска помещения, разработки бизнес-плана, оформления документов. Я благодарна всем людям, которые были рядом со мной – это профессионалы и просто хорошие люди! Я твердо верила в успех моего дела, и если совершала ошибки, то они делали меня еще сильнее. Я представляла себе уже работающий центр, и тут нашлось подходящее помещение для него!
Наша миссия – сделать маму счастливой, ведь когда малыш радуется, то и мама тоже радуется жизни. Другая сторона этого вопроса: отдохнувшая мама – счастливая мама. В моем Салоне мамы отдыхают и душой, и телом, становятся красивее и энергичнее.